Filtres

📦 Livraison GRATUITE en point relais dès 20€ et à domicile dès 50€ d'achat. En savoir plus
Boutique
16 articles trouvés.
  • Effacer les filtres
  • Marque : Ker Metis
Ker Metis
Biscuits Petit Kayamb 200g
(14.50 €/kg)
2,90 € 2.9 EUR

En stock

Ker Metis
Biscuits "Sablés" O'Zépices - 150g
(28.67 €/kg)
4,30 € 4.3 EUR

En stock

Ker Metis
Bonbons Piment - Cumin, piment, kaloupilé 120g
(30.92 €/kg)
3,71 € 3,90 € 3.71 EUR (5% Remise)

En stock

Ker Metis
Caramel au beurre salé - nature 210g
(30.95 €/kg)
6,50 € 6.5 EUR

En stock

Ker Metis
Cœur de Palmiers - nature 300g
(29.00 €/kg)
8,70 € 8.700000000000001 EUR

En stock

Ker Metis
Cœur de Palmiers - pépites chocolat 300g
(29.67 €/kg)
8,90 € 8.9 EUR

En stock

Ker Metis
Cookies "Tou'Choko" 140g
(35.00 €/kg)
4,90 € 4.9 EUR

En stock

Ker Metis
Cra'ker Péi - Curcuma, Poivre noir, fromage 120g
(30.92 €/kg)
3,71 € 3,90 € 3.71 EUR (5% Remise)

En stock

Ker Metis
Galettes Métis - curcuma, sirop la cuite 140g
(27.86 €/kg)
3,90 € 3.9 EUR

En stock

Ker Metis
Galettes Métis - curcuma, sirop la cuite 300g
(21.67 €/kg)
6,50 € 6.5 EUR

En stock

Ker Metis
Petits beurre - kayamb, vanille Bourbon 140g
(25.00 €/kg)
3,50 € 3.5 EUR

En stock

Ker Metis
Petits beurre - kayamb, vanille Bourbon 350g
(17.71 €/kg)
6,20 € 6.2 EUR

En stock

Ker Metis
Galettes Métis - curcuma, pépites de chocolat 120g
(32.50 €/kg)
3,90 € 3.9 EUR

En rupture

Ker Metis
Gâteau breton - caramel beurre salé 400g
(24.50 €/kg)
9,80 € 9.8 EUR

En rupture

Ker Metis
Petit kouign amann - nature 2x75g DLUO 18/06
(30.67 €/kg)
4,60 € 4.6000000000000005 EUR

En rupture

Ker Metis
Petits beurre - kayamb, pépites de chocolat 120g
(29.17 €/kg)
3,50 € 3.5 EUR

En rupture